Вы знакомы с ритмом успеха?

В основе всего существующего в мире лежит ритм. Ритм есть у любого объекта и явления мира. Есть ритм богатства и ритм бедности.

Ритм здоровья и ритм болезни. Часто мы не ощущаем этого ритма, но это не значит, что его нет. Ритм вовлекает и затягивает. Иногда человек входит в ритм какого — то деструктивного явления, и ему трудно вырваться. Трудно изменить ритм.

Если достаточно долгое время вы живете, не получая того, о чем думаете, значит, вы не ухватили и не почувствовали нужного вам ритма.

Даже пресловутый «день сурка» имеет свой ритм. И, что самое грустное, в этом ритме живут многие. А если в каком — то ритме живет достаточно много людей, то подобный ритм становится ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ — в него вовлекаются все новые и новые люди, усиливая сам ритм и делая его более могущественным.

Вы отправились куда — то и попали в пробку? Удивительно, но даже автомобильная пробка имеет свой ритм!

С самого начала  команда проекта Сфера 7 искала конструктивные ритмы и технологии выхода из деструктивных.

Вся многолетняя деятельность Сферы 7 была пронизана этой целью. Итогом работы стали особые аудиокомпозиции, которые мы называем по — разному: Медитативные Композиции (МК), аудиоформы, Звуковые Платформы Успеха…

Нет, просто слушая аудиоформы Сферы 7 и ничего при этом не делая, сложно выйти из деструктивного ритма — нужно эффективное действие.

Но огромной заслугой аудиоформ является именно их способность НАСТРАИВАТЬ человека на нужный ритм, выталкивать его из колее, по которой он движется в деструктивном ритме.

Прямо сейчас идет ежегодная Космическая Акция, и у вас есть уникальная возможность воспользоваться силой звука и раз и навсегда изменить ритм своей жизни!

Те, кому действительно нужны изменения, обязательно воспользуются этой возможностью.

Это навязчивое и заразное «потом» — оно тоже имеет свой — деструктивный — ритм. Чем чаще вы переносите дела на «потом», тем больше нужные вам события и сами отодвигаются на потом.

Аудиопрограммы Сферы 7 — это не просто музыка — это целая технология.  Приобретая ЛЮБУЮ программу проекта, вы получаете не просто «музыку, чтобы послушать» — вы приобретаете технологию, алгоритм действий!

Кстати, сам факт попадания человека куда — либо обусловлен тоже ритмом. И если вы здесь, если читаете эти строки, значит, вы УЖЕ начали формировать в жизни ритм успеха и процветания…

… и наши аудиопрограммы помогут вам в этом.

Прямо сейчас идет ежегодная Космическая Акция, такие скидки даются только раз в году!

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *